Как решить

358+264 - (42+63:7)

+1
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 12:18
    0
    358+264 - (42+63:7) = 358+264 - (42+9) = 358+264-51=622-51=571
  2. 28 ноября, 14:12
    0
    1) 63:7z9

    2) 42+9z51

    3) 358+264z622

    4) 622-51z571