Помогите решить ...

Реши уравнения и сделай проверку

x:3=17, 49-x=28, 64:x=4

Буду благодарна за ответ!

+2
Ответы (1)
  1. 9 октября, 23:21
    0
    1) х=17*3

    х=51

    проверка:

    51:17

    2) х=49-28

    х=21

    проверка:

    21+28=49

    3) х=64:4

    х=16

    проверка:

    16*4=64