3. Реши уравнение 0.4 (а-4) - 0.3 (а-3) = 1.7

+1
Ответы (1)
  1. 15 августа, 15:44
    0
    0,4 а-1,6-0,3 а+0,9=1,7

    0,4 а-0,3 а=1,7+1,6-0,9

    0,1 а=2,4

    а=2,4

    Теперь правильно))