6 дм кв - 38 см кв, 6 ц - 50 кг, 8 т - 21 кг.

+3
Ответы (1)
  1. 6 октября, 03:36
    0
    1) 60-38=22 см

    2) 600-50=550 кг

    3) 8000-21=7970 кг