Провели отрезок АВ длиной 4 см. Найди середину отрезка и обозначь эту точку буквой С. Постройки две окружности с центром в точке А так чтобы одна из них проходила через точку В, а другая пересекала отрезок АВ в точке С. Чему равна длина радиусов этих окружностей?

+5
Ответы (1)
  1. 4 мая, 19:13
    0
    R1=2/1=1 см, а R2=4/2=2 см