Запишите в кг: 300 г; 765 г; 57 г; 1200 г; 6015 г

+1
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 11:47
    0
    0.3; 0.765; 0.057; 1.2; 6.015
  2. 11 апреля, 12:20
    0
    Значит так что бы перевести из г в кг нуэно число умножить на 0,001=>

    300*0.001=0.3

    765*0.001=0.765

    57*0.001=0.057

    1200*0.001=1.2

    6015*0.001=6.015