5,004-6,07 + (-0,299) = ?

с дейстаиями

+4
Ответы (2)
  1. 23 января, 13:11
    0
    5,004-6,07 + (-0,299) = - 1,066 + (-0,299) = - 1,365
  2. 23 января, 13:22
    0
    1) 5,004-6,07=-1,066

    2) - 1,006-0,299=-1,365