Как найти значение выражения

3,74+4,19+6,26

+5
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 03:58
    0
    3,74+4,19+6,26 = (3,74+6,26) + 4,19=10+4,19=14,19
  2. 6 декабря, 04:02
    0
    3.74+6.26+4.19=10+4.19=14.19