Решить уравнение. 156:у=600-574 и 576:х=127-79

+4
Ответы (2)
  1. 13 января, 11:48
    0
    156:у=600-574

    156:у=26

    у=156:26

    у=6

    576:х=127-79

    576:х=48

    х=576:48

    х=12
  2. 13 января, 11:55
    0
    156 : у = 600 - 574

    156:у = 26

    у = 156 : 26

    у = 6

    576:х = 127-79

    576:х = 48

    х = 576 : 48

    х = 12