Найдите значение выражения (3 3/8 - 1,8) : 1/40

+3
Ответы (1)
  1. 5 января, 01:51
    0
    (3 3/8 - 1,8) : 1/40 = (27/8-9/5) : 1/40 = (135/40-72/40) : 1/40=63/40:1/40=63