Запиши выражения и найди его значение

1) 8 уменьшить на 0

2) 3 увеличить на 3

3) 6 увеличить на 0

+5
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 10:23
    0
    1) 8 - 0 = 8

    2) 3 + 3 = 6

    3) 6 + 0 = 6
  2. 6 февраля, 13:00
    0
    8 минус 0 = 8

    3 плюс 3 = 6

    6 плюс 0 = 6