Помогите решить уравнение 2/5 + 7/15 + 48=х

+4
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 05:23
    0
    А что тут решать? Тебе х уже задано

    x = 48 + 2/5 + 7/15 = 48 + 6/15 + 7/15 = 48 13/15