0,6 + (0,5y-1) = y+0,5 помогите мне

+5
Ответы (1)
  1. 15 мая, 21:33
    0
    0,6+0,5y-1=y+0,5

    0,5y-y=0,5-0,6+1

    -0,5y=0,9

    y=0,9: (-0,5)

    y=-1,8