Вычислите: (5380+52 * (1526-867)) : 59

+1
Ответы (2)
  1. 24 мая, 20:24
    0
    И ответом вычисления будет 672.
  2. 24 мая, 20:26
    0
    1) 1526-867=659

    2) 659*52=34'268

    3) 34268+5380=39648

    4) 39648:59=672