Разность чисел 100 и 75 уменньши на 12

+5
Ответы (2)
  1. 28 октября, 00:40
    0
    1) (100-75) - 12=25

    2) 25-12=13
  2. 28 октября, 03:42
    0
    100-75=25 25-12=13 Ответ: 13