Сложить таким же способом образец 6 плюс 6 равно 10 плюс 2 равно 12.3+9 9+4 6+7 8+3

+4
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 14:51
    0
    12.3+9=10+10+1.3

    9+4=10+3

    6+7=10+3

    8+3=10+1

    так?