Корень уровнения 8x+232=70*8

+2
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 15:46
    0
    8 х+232=560

    8 х=560-232

    8 х=328

    х=41
  2. 13 декабря, 16:33
    0
    8x=70*8-232

    8x=328

    x=41