11/15 умножить на 25/33 прибавить 1 целую 3/4

+3
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 18:36
    0
    11/15X25/33=5/9

    5/9+1 целая 3/4 = 2 целых 11/36
  2. 1 сентября, 20:41
    0
    2 целых11/36 вот такой ответ