Найдите площадь ромба, если d1=3/4 а d2 составляет 20%d1?

+5
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 20:09
    0
    20 % от 3/4=0.15

    Площадь ромба=d1*d2=3/4*0.15=0.1125 см^2