Какое из чисел не является целым 2011/1,2012/2, 2013/3, 2014/4,2015/5.

+4
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 21:26
    0
    2011/1=1 2012/2=1006 2013/3=671 2014/4=503,5 2015/5=403 Ответ: 2014/4
  2. 9 февраля, 21:34
    0
    2014/4 не является целым числом