Помогите с заданием:

Даны числа: 4,5,2500,10 000. Используя каждое число один раз, с помощью арифметических действий и скобок получи 100 000.

+1
Ответы (1)
  1. 17 июня, 07:41
    0
    (2500*4 + 10 000) * 5 = 100 000

    1) 2500*4 = 10000

    2) 10000 + 10 000 = 20 000

    3) 20 000*5 = 100 000