Упростите вырожение и укажите его коэффициент

1) - 3m * (-2.1)

2) 3.6 * (-5x)

3) 10m * (-1.7) * n

делайте подробно а не ответы

+5
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 16:58
    0
    1) - 3m * (-2.1) = 6,3 m (k=6,3)

    2) 3.6 * (-5x) = - 18 x (k=-18)

    3) 10m * (-1.7) * n=-17mn (k=-17)