Вспоминаем пройдённое. Сравни 85 * + а, если: а = 0, а = 6, а = 10, 85 * а ... 85 + а, 85 * а ... 85 + а, 85 * а ... 85 + а, 85 * а ... 85 + а.

+3
Ответы (1)
  1. 29 января, 11:32
    0
    85+0=85

    85+6=91

    85+10=95