В пачке 250 листов формата А4. За неделю в офисе расходуется 1400 листов. Какое наименьшее количество пачек бумаги нужно купить в офис на 6 недель?

+1
Ответы (2)
  1. 17 августа, 08:14
    0
    1400*6=8400 (листов) требуется на 6 недель

    8400 : 250 = 33,6 (пачек)

    Ответ: 34 пачки
  2. 17 августа, 08:49
    0
    1400*6=8400 листов бумаги расходуется за 6 недель

    8400/250=33,6 пачек бумаги необходимо на 6 недель

    Наименьшее количество пачек равно 34