Как решить действие 3/4 + 12/16. 4/15+2/5

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 06:29
    0
    3/4+12/16=3/4+3/4 = 6/4=3/2=1.5

    4/15+2/5=4/15+6/15=10/15=2/3