Змей Горыныч имеет в длину 20 м и еще половину своей длины. Чему равна длина Змея Горыныча?

+1
Ответы (2)
  1. 22 августа, 06:30
    0
    Его длина равна 30 м 20:2=10 20+10=3 х
  2. 22 августа, 09:46
    0
    20/2=10 20+10=30 метров