Сколько произведений, кратных десяти, можно образовать из чисел 2,3,5,5,7,9?

+2
Ответы (1)
  1. 21 августа, 05:31
    0
    2 * 5 = 10

    2 * 5 * 3=30

    2 * 5 * 7=70

    2*5*9=90

    все умножать