Какое первое действие выполняется? 3 * (2+2) = ?

+3
Ответы (2)
  1. 17 января, 05:28
    0
    То, что в скобках

    3 * (2+2) = 3*4=12
  2. 17 января, 07:08
    0
    Действие в скобках, а потом умножение на 3