Как найти значение выражение 3/8:1/2+3 1/4

+3
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 07:50
    0
    3/8*2/1+3 1/4=3/4+13/4=4
  2. 15 февраля, 09:13
    0
    =6/8+3 1/4=3 6/8+2/8=3+8/8=4