Найти 5% от 10 =

20% от 35 =

25 от 44 =

50 от 17 =

10% от 637 =

60 от 123 =

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 13:43
    0
    5:100*10=0,5

    20:100*35=7

    25:100*44=11

    50:100*17=8,5

    637:100*10=63,7

    123:100*60=73,8