1) 9/3 разделить (3 1/3-1 5/6)

2) (5/6+7/16) * 96

+2
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 05:21
    0
    9/3: (31/3-15/6) = 9/3:11:2=2
  2. 9 апреля, 06:07
    0
    1) 9/3: (3 1/3-1 5/6) = 9/3:1 1/2=2

    2) (5/6+7/16) * 96=1 13/48*96=122