Найдите значение выражения: 2 пятых плюс 1 четвертая плюс 2

+2
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 07:06
    0
    2/5+1/4+2=8/20+5/20+2=13/20+2=2,65
  2. 28 декабря, 07:10
    0
    2/5 + 1/4 + 2 = 2 3/5