найди частные способом подбора 45 поделить на 15

+3
Ответы (2)
  1. 22 октября, 16:17
    0
    45:15=3 ...
  2. 22 октября, 18:35
    0
    С помощью подбора - это значит Вам необходимо от самого маленького числа начинать подбирать подходящий ответ. Начинаем с числа 2. 15*2=30 не подходит. Значит продолжаем подбирать 15*3=45 подходит, следовательно 45:15=3

    45:5=3

    15*2=30

    15*3=45