В пакет положили 6 кг картофеля а в мешок в 3 раза больше чем в пакет на сколько килограммов больше положили в мешок чем в пакет?

+5
Ответы (2)
  1. 15 марта, 23:31
    0
    6*3=18 кг в мешке

    18-6=12 кг больше в мешке чем в пакете
  2. 16 марта, 00:02
    0
    6*3=18

    18-6=12

    ответ на 12 кг больше