Помогите решить уравнение (81-9) : (8-х) = (17-13) * 2

+2
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 12:49
    0
    (81-9) : (8-Х) = (17-13) * 2

    72: (8-7) = 8

    8-х=72:8

    8-х = 9

    х=1