Вынесите за скобки общий множитель

3 с-3d

mx-my

7a-7b-7c

-12x-8y+20

+2
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 08:08
    -1
    3c-3d=3 (c-d)

    mx-my=m (x-y)

    7a-7b-7c=7 (a-b-c)

    -12x-8y+20=4 (-3x-2y+5)