Сколько будет пять умножить на 3 минус 6 разделить на 2

+4
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 00:04
    0
    Правильный ответ: 12
  2. 13 декабря, 02:01
    0
    5*3-6:2=15-3=12 ...