A) (-4) + x - (-8) + 4=7 б) x - (-5) + 4,7=-11

+5
Ответы (1)
  1. 16 мая, 06:16
    0
    A) (-4) + x - (-8) + 4=7

    х+8=7

    х=7-8

    х=-1

    б) x - (-5) + 4,7=-11

    х+5+4,7=-11

    х+9,7=-11

    х=-11-9,7

    х=-20,7