Выполните действие: б) / (26,16:6+2,6*1,4) : 0,4-0,4

+2
Ответы (1)
  1. 30 января, 09:41
    0
    1) 26,16 : 6 = 4, 36.

    2) 2,6 * 1,4 = 3, 64.

    3) 4, 36 + 3, 64 = 8.

    4) 8 : 0,4 = 20.

    5) 20 - 0,4 = 19, 6.

    Ответ: 19, 6