Решите уравнение подбором 7*х=28 7+х=28 36:у=4 36-у=4

+2
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 06:29
    0
    7*х=28

    х=28/7

    х=4

    7+х=28

    х=28-7

    х=21

    36:у=4

    у=36:4

    у=9

    36-у=4

    у=36-4

    у=32