Найдите значение выражения : (3 х-5) у, если х=-1,56 у = - 0,9

+4
Ответы (1)
  1. 20 октября, 15:39
    0
    (3 * (-1,56) - 5)) * (-0,9) = - 9,68 * (-0,9) = - 8,712