За3.5 м ткани заплгтили577.5 какова стоимость 20.25 м этой-ткани

+5
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 21:28
    0
    577,5/3,5=165 (за один м)

    165*20,25=3341,25
  2. 10 апреля, 00:20
    0
    3,5 сост. - 577,5

    20,25 сост - х

    3,5 х = 20,25 * 577,5

    3,5x = 11694,375

    x = 11694,375 / 3,5

    x = 3341,25

    За 20,25 метров ткани

    Ответ: 3341,25