На клумбах около школы вырастили 48 красных роз, а жёлтых на 19 меньше. Сколько роз всего вырастили школьники?

+3
Ответы (1)
  1. 4 августа, 05:57
    0
    1) 48-19=29 (желтых роз) 2) 48+29=77 (роз всего) Ответ: Школьники вырастили 77 розы