Автобус ехал до обеда 3 часа и после обеда 4 со скоростью 60 километров час какой путь проехал автобус за это время?

+5
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 16:39
    0
    60 * (3+4) = 420 км проехал автобус за 7 часов
  2. 13 декабря, 19:00
    0
    1) 3+4=7 часов ехал автобус

    2) 7*60=420 км

    Ответ: 420 км проехал автобус.