Во сколько раз: 9 меньше, чем 27; 40 больше, чем 5; 12 больше, чем 3; 7 меньше, чем 63; 81 больше, чем 9; 1 меньше, чем 6?

+2
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 00:39
    0
    1. в 3 раза (27:9=3)

    2. в 8 раз (40:5=8)

    3. в 4 раза (12:3=4)

    4. в 9 раз (63:7=9)

    5. в 9 раз (81:9=9)

    6. в 6 раз (6:1=6)
  2. 20 апреля, 01:59
    0
    1) 27/9 = в 3

    2) 40/5 = в 8

    3) 12/3 = в 4

    4) 63/7 = в 9

    5) 81/9 = в 9

    6) 6/1 = в 6