9 в степени 8 плюс 3 в степени 5 минус 9. алгоритм решения

+3
Ответы (1)
  1. 26 октября, 12:48
    0
    9^8+3^5-9=3^16+3^5-3^2=3^ (16+5-2) = 3^19