Сравнить и поставить знак больше, меньше или равно 14 ч ... 5/8 сут

+2
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 12:12
    0
    5/8 сут=24/8*5 ч=15 ч

    14 ч<15 ч

    значит 14 ч<5/8 сут