Выполните действие

0,964*7,4 2,4*7,375 0,72*0,01 25,23/8,7 0,0918 / 0,0085 0,39/0,1

+5
Ответы (1)
  1. 29 января, 01:08
    0
    0,964*7,4=7,1336

    2,4*7,375=17,7

    0,72*0,01=0,0072

    25,23/8,7=2,9

    0,0918/0,0085=10,8

    0,39/0,1=3,9