Расстояние от дома Маши до остановки 43 м, а от остановки до магазина 50 м. Маша идёт в магазин и прошла уже 28 м. Сколько метров осталось Маше пройти до магазина?

+4
Ответы (1)
  1. 18 мая, 14:33
    0
    1) 43+50=93 (м) расстояние от дома до магазина 2) 93-28=65 (м) осталось пройти Ответ: Осталось 65 (м) пройти до магазина