Сырок стоит 6 руб. 70 копеек. Какое наибольшее число сурков можно купить на 50 рублей?

+5
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 00:58
    0
    6 руб 70 коп=6,7 руб

    50:6,7=7 цел остаток 3,1 руб)

    Ответ: 7 сырков
  2. 2 ноября, 04:07
    0
    Никакое, потому что стоит сЫрок, а покупать надо сУрков

    а если опечатка, то

    50/6,7=500/67=7 31/67 - 7 штук